байки про Байки

сообщество Севастопольских велосипедистов
Текущее время: 18 ноя 2018, 08:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внутрирамные и поясные сумки. На заказ.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 15:26 

НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ДО ОКТЯБРЯ 2013 ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
За исключением форумчан севастпольинфо и байкипробайки
Для тех, с кем уже была переписка, все обещания по поводу кордуры/оксфорда в силе. Кое-что появилось, если актуально—спрашиваем в ЛС.
Изготавливаю велосумки в размер Вашей рамы и поясные в размер Вашей талии.
В базовом варианте рамная сумка однообъёмная, молнии на сумке расположены с двух сторон и закрыты планкой. Крепёж на липучке, она тоже закрыта. Внутри вдоль нижней трубы рамы вшита мягкая прокладка, чтоб содержимое не гремело по раме. Прочность всех элементов избыточна, возможно перевозить гантели. По желанию заказчика можно добавить внутренние и/или наружные карманы, разделить на объёмы, укомплектовать чехлом для камеры в общем дизайне.
Сумки шьются из водонепроницаемых тканей камуфляжной расцветки. Также возможны одноцветные варианты. Некоторые ткани имеют с обратной стороны тонкий слой типа резины. Другие ткани —это тентовка, тоже водонепроницаемая.
Стоимость сумки в стандартном исполнении 200 грн. Срок изготовления 1-5 дней в зависимости от наличия материала и загруженности заказами.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Для заказа пишем сюда, либо в личку или в асю 588173710. Бронируем тип и расцветку материала, присылаем размеры проёма рамы и фото, указываем ширину и окружность труб, если у Вас что-то экзотичное. Заказы на сумки для РАМ С КРИВОЛИНЕЙНЫМИ ТРУБАМИ принимаются на особых условиях.
Поясные сумки выглядят так.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Внутри к спине прилегает смягчающий и теплоизолирующий вкладыш толщиной 6 мм. Имеется внутренний карман с молнией и шлейка с кольцом для ключей.
Стоимость такая же, 200 грн.
Доступные в настоящее время расцветки показаны на этих фото. Всё кликабельно.
Ткань с подслоем, толстая.
Изображение
Тонкие ткани, без подслоя. На третьей позиции образцы однотонных тканей все вместе. Четвёртая позиция доступна в двух вариантах, толстом и тонком.
Изображение Изображение Изображение Изображение
"Осень" рипстоп, с пропиткой полиуретаном, мягкая. Фото с двух сторон, масштаб разный.
Изображение Изображение
Толстый тентовый материл для грузовых авто. Гарантия производителя от ультрафиолета 6 лет! Свойства: блестящая гладкая поверхность, в середине синтетическая сетка. Абсолютная водонепроницаемость и ненамокаемость. Этот материал не набирает в себя влагу в принципе. На велосипеде смотрится очень хорошо. Доступные цвета красный, тёмно-зелёный, серый, синий. Материал относительно жёсткий по сравнению с другими.
Изображение Изображение Изображение
С 2013 года основная молния шириной 10 мм включена в стандартную комплектацию. Усиленный замок избыточен, использовать его смысла нет, достаточно стандартного.
Изображение
Добавка ассортимента: чехол для переноски пляжного/туристического коврика, спального мешка. Разумеется, по Вашим размерам. Стоимость 150 грн.
Изображение Изображение
После подтверждения изготовления заказа переводим деньги.
Заказ высылаю любым удобным перевозчиком типа Новой почты и тд. Оплата доставки за счёт заказчика.

Последний раз редактировалось papa Slava 28 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 6 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Внутрирамные и поясные сумки. На заказ.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:27 

А нарамную сумку сможешь? Типа вот такой: http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=11335

Ни одна из продаваемых не подходит под мои конкретные цели :)

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:52 

Сшить можно что угодно, вопрос в целесообразности. Если ни одна не подходит, значит требования специфические. Расскажи, что требуется, прикинем, будем решать. Пока вот придумал такой вариант. Имеется ввиду верхняя сумка, нарамная. Батон влезает или литровый тетрапак сока и место ещё остаётся.
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 18:34 

Славка, мне нужен поясной ремень для навески фотопричендалов. Сами чехлы для причендалов имеются. Нужно соорудить функциональный универсальный поясной ремень с учетом езды на велосипеде. Примеры прилагаю: http://podorozhnik.ua/media/catalog/pro ... _40_21.jpg
http://www.tamrac.com/g_modularaccessory.htm
http://all-service.com.ua/catalog/5219- ... black.html
http://vtochku.com.ua/product/lowepro-s ... ical-belt/

Думаю, что ремень фирмы Tamraс оптимальный вариант. Хотел его купить, но обследовав интернет, выяснил, что на Украине купить его не представляется возможным. Готов выслушать твои предложения :)

Офтоп: не могу загрузить аватару. Нужно 19кб, а у меня получается минимум 29. Факин шит!
Андрей, спешиал фор ю, сделал 50кб
спасибо

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:28 

По первой ссылке, собственно, ремень. Его сделать несложно и не дорого. По второй, я так понял, сами чехлы, чтоб понятно было, с чем иметь дело, так? По третьей ремень "в деле", тоже полезно. А по последней вообще какая-то пехотная "паутина". Там сам ремень представляет из себя узкую сумку, как на/в неё продевать петли чехлов я не представляю. Или это тот же ремень, но с уже одетыми сумками другого вида? Предлагаю встретиться и обсудить всё это за рюмкой чая. Я на обычном месте сегодня, 8, 11, 14…. Прозвонись перед приходом. Сегодня я как обычно, с 17:30, но с 19:45 до 20:30 буду отсутствовать. Захвати один-два чехла, для промеров.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:39 

papa Slava писал(а):
По первой ссылке, собственно, ремень. Его сделать несложно и не дорого. По второй, я так понял, сами чехлы, чтоб понятно было, с чем иметь дело, так? По третьей ремень "в деле", тоже полезно. А по последней вообще какая-то пехотная "паутина". Там сам ремень представляет из себя узкую сумку, как на/в неё продевать петли чехлов я не представляю. Или это тот же ремень, но с уже одетыми сумками другого вида? Предлагаю встретиться и обсудить всё это за рюмкой чая. Я на обычном месте сегодня, 8, 11, 14…. Прозвонись перед приходом. Сегодня я как обычно, с 17:30, но с 19:45 до 20:30 буду отсутствовать. Захвати один-два чехла, для промеров.

На второй ссылке, если прокрутить страничку вниз, будет ремень без чехлов и с навешенными чехлами. Хотелось бы нечто подобное. Обычное место у тебя это где? Я работаю до 18-00 на чайке. Можно завтра после 18-00 состыковаться, я возьму чехлы.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:21 

Телефоны в личке.

Последний раз редактировалось papa Slava 04 авг 2016, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:25 

papa Slava писал(а):
сдесь

Слава, привет! (здесь, здание, здоровье, ни зги) - еще никто не отменял.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:50 

О да, каюсь, но иногда можно. Уж сколько я могу указать на чужие ашыпки, мама дорогая!…
Интернет-поколение учится на чужих дурачествах, думают, что так и нужно писать, а на деле просто ужас!
Я нашёл ещё 2 ошибки: в сообщении с фотографией, где CANNONDALE с двумя сумками, в двух местах пропущены запятые, во как!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 10:39 

Пишу с целью выразить благодарность papa Slava. Наверное многие, кто имеет громоздкий фотоаппарат (зеркалку с большой оптикой) задумывались как возить его на велосипеде. Стандартное решение - заплечный рюкзак. Но со временем начинает надоедать постоянно снимать его и доставать фотокамеру, которая лежит как правило в специальной защитной фотосумке. Облазив инет, пришел к выводу, что было бы удобно подвешивать фотосумку с камерой на поясной ремень. Так же на этот ремень можно навесить много других сумочек и кофров. papa Slava воплотил мои пожелания и теперь фотокамера всегда под рукой. Очень удобно в велопоходе. Во время движения сдвинул ремень сумкой назад, во время остановки сдвинул сумку вперед и пользуйся. Очень удобно и экономит время, да и нет необходимости теперь возить заплечный рюкзак...

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Andrew 26 июн 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Часовой пояс: UTC + 2 часа